Впечатляющие результаты наших участников Online OMC European Championship 2021

10.05.2021

9 мая в 18:00 по Киевскому времени состоялась церемония награждения участников Online OMC European Championship 2021. По результатам судейства, наши участники под руководством тренера Ирины Раевской получили достойные награды в различных категориях.

 Чемпионкой Европы в категории Bridal Style стала Смирнова Наталья. Бронзовая медаль в той же категории досталась мастеру из Киева Анастасии Веремеенко. 5 место заняла Юлия Кальниченко, которая также победила в категории Gala Style и получила 5 место в категории Technical Freestyle. Любовь Мартынюк завоевала золото сразу в двух категориях - Com. Day и Com. Evening и стала Абсолютной чемпионкой Европы. В категории Technical Freestyle 4 место заняла Гонько Людмила и 6 место Кривокульськая Зоряна.

Мы гордимся достижениями нашей сборной, которая достойно представляет Украину на международной арене и поздравляем всех призеров с заслуженными наградами.

 Продолжается отбор в сборную на Online OMC European Championship 2021. Для консультации и записи на тренировки: 067 568 29 67

Cart is empty